214513 Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Кощино, ул. Дружбы, д. 4

8 (4812) 47-20-32


ДЕТСКИЙ САД "РУСЬ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РУСЬ"

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


01.06.2021

Профилактические мероприятия, организованные совместно с ЛО МВД России


Уважаемые педагоги, родители!

Доводим до вашего сведения о проведении следующих профилактических мероприятий, организованных совместно с ЛО МВД России на станции Смоленск:

1. Профилактическая акция "Дети и транспорт" проводится в два этапа с 24 мая по 2 июня 2021 года и с 01 по 10 сентября 2021 года на участке оперативного обслуживания ЛО МВД России на станции Смоленск. Акция направлена на повышение эффективности деятельности органов внутренних дел на транспорте по профилактике детского травматизма и правонарушений, угроржающих безопасности движения на железнодорожном транспорте.

2. Оперативно-профилактическое мероприятие "Защита" проводится с 01 по 10 июня 2021 года на участке оперативного обслуживания ЛО МВД России на станции Смоленск. Мероприятие направлено на предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия в  том числе родителей, законных представителей и иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

В целях усиления профилактической работы, направленной на предупреждение травмирования граждан, в том числе несовершеннолетних, проводимой в рамках Месячника "Дорога железная не для игры",  рекомендуем установить мобильное приложение "Safe Train". Приложение доступно для скачивания в Google Play, а также на сайте разработчиков "safetrain.ru". В настоящее время приложение работает только на операционной системе Android от четвертой версии и выше. Размер приложения составляет 8 Мб.

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru